Суббота, 18.05.2024, 17:40


Главная
Регистрация
Вход
Страж Смерти - Луна Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Ленточный вариант · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Врата града » Приемная » Положение о банке гильдии (О доступе в ГБ)
Положение о банке гильдии
FaldornДата: Четверг, 15.04.2010, 17:45 | Сообщение # 1
Богатырь
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Положение о банке гильдии

1. Банк является общественным достоянием гильдии, основная задача деятельности банка – материальное обеспечение членов гильдии, с целью облегчения развития игровых персонажей состоящих в гильдии, увеличение их качественных характеристик, и процветания гильдии в целом.

2.Наполнение банка

2.1.Наполнение банка осуществляется всеми членами гильдии на добровольной основе.
2.2.Предметы с серыми именами, не представляющие никакой ценности, в гильдбанк не выставляются. Так же нельзя класть в банк бинты, наживки и прочий хлам.
2.3. Вещи (броня, оружие) допускаются качеством синие и выше, не ниже 45-го уровня, которая будет действительно качественной и популярной, с полезными характеристиками.
2.4. Допускаются высокоуровневые ресурсы разных видов (не более 1-2 стака), чтобы в случае необходимости можно было использовать сразу, а не бегать и собирать по миру.
2.5.Рецепты которые имеют ценность и популярность (те что продаются у вендора класть запрещено)

3. Принцип размещения вещей в банке:

1-я закладка– доступна всем желающим чем то поделиться, это может быть зеленка, ткань, пища со статами

2-я – фласки, трава и разные необходимые предметы для алхимиков

3-я – инчантерские принадлежности(пыль, субстанции, кристаллы).

4-я – рыба и необходимые для нее реги.

5-я - камни, субстанции, ледяные шары, все что связаны с ювелирным делом, горным делом и то что необходимо для крафта вещей.

6-я - эпические вещи, свитки и рецепты

4.Ранги и ограничение на снятие по ним:

1-я ячейка доступна всем
2-я - только тем кто входит в офицерскийй состав. Но право на то что бы взять вещь из банко из любой ячейки есть у всех, только те кто желает получить вещь из ранга синия или эпическая должны подтвердить необходимость этого предмета(т.е. ресурсы и вещи,соответствующие классу и ремесленной профессии персонажа на свой уровень).

6. Не допускается извлечение предметов из банка для:
- дизэнчанта (без договоренности с согильдийцами уровня ГМ, Офицер)
- последующей перепродажи
- использовании как предметов квеста (60 штук ткани на на репу с городами фракции)
- для передачи другому персонажу, который не состоит в гильдии “Цвет Волшебства”.

7. Вещи не имеющие никакой ценности и являющиеся “хламом” будут сразу изыматься из банка для продажи вендору без предупреждения разместившего данную вешь, деньги с продажи при этом пойдут в банк.

8. Любой взнос в гильдказну считается пожертвованием, и члены гильдии не вправе требовать назад свои деньги.

 
Форум » Врата града » Приемная » Положение о банке гильдии (О доступе в ГБ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Луна © 2024Конструктор сайтов - uCoz